Производство и продажа скобяных изделий, мебельной фурнитуры, крепежа

Скачать прайс-лист

pdf xls
Назад
Выберите город

Производство дверных петель

06 июля 2021

В установке дверей фурнитура играет важную роль. Именно от нее зависит функционирование, долговечность, исправность работы на протяжении времени. Все это обуславливает необходимость выбирать качественные дверные петли, изготовленные точно и аккуратно. Именно такую продукцию предлагает завод скобяных изделий «Металлист».

Дверные петли и их разновидности

В нашем каталоге вы найдете практически все существующие виды данной продукции. Это:

  • накладные петли — простые в установке, надежные и долговечные детали;
  • врезные модели — практически незаметные после монтажа изделия, к которым предъявляются особые требования в связи со сложностью замены и ремонта;
  • ввертные петли, предназначенные для легких дверей и мебели;
  • финские петли, которые пользуются популярностью благодаря простоте установки и длительному сроку эксплуатации.

Завод «Металлист» производит перечисленные и другие виды дверных петель в соответствии с установленными стандартами качества. Для изготовления продукции на современном оборудовании используются качественные металлы и сплавы, а строжайший контроль качества обеспечивает высокую точность изделий, точно выверенные пропорции и углы, а также безупречное функционирование и плавный ход подвижных деталей.

Каталог дверных петель от завода Металлист

Особенности продукции от компании «Металлист»

Одно из безусловных преимуществ нашего завода — производство дверных петель на территории России, что обеспечивает более выгодные цены по сравнению с импортными аналогами. Исключая расходы на дальнюю транспортировку, мы уделяем больше внимания качеству, сохраняя доступную стоимость. Благодаря этому наши клиенты имеют возможность купить дверные петли европейского качества с заметной экономией. Особенно благоприятно этот факт отражается на организациях, которые таким образом сокращают себестоимость изделий и работ и сохраняют конкурентоспособные цены на свои услуги.

Модернизированное производство дверных петель гарантирует их длительный срок службы. Изделия обладают прочностью, защищены от коррозии и просты в монтаже.

Как выгодно купить дверные петли

Сделать заказ в компании «Металлист» очень просто. Вы можете заполнить форму заявки на нашем сайте и в кратчайшие сроки получить качественную продукцию. Продажа дверных петель осуществляется кратно коробкам, что удобно и небольшим компаниям, и крупным фирмам. Отгрузка производится во все регионы России и за рубеж. Если у вас возникли вопросы, позвоните или напишите нам, и менеджеры компании помогут выбрать продукцию, соответствующую поставленным задачам