Производство и продажа скобяных изделий, мебельной фурнитуры, крепежа

Скачать прайс-лист

pdf xls (01.04.24)
Назад
Выберите город

Скобяные изделия ГОСТ

05 декабря 2021

Скобяные изделия - это широкий ассортимент деталей, применяемых в самых различных сферах. Но все их объединяет то, что изготовлены они, как правило, из металла, а стандарты производства определяются ГОСТом 538-2014, утвержденному вместо действовавшего ранее ГОСТа 538-2001.

Итак, по ГОСТу скобяные изделия - это детали, лужащие для закрывания, навешивания, фиксирования или обеспечения функционирования элементов открывающихся конструкций. К этой категории относится достаточно обширное количество товаров. Среди них:

  • Дверные, мебельные и оконные петли;
  • Уголки, перфорированные пластины и прочий крепеж;
  • Оконные и дверные ручки;
  • Задвижки, крючки и другая дверная фурнитура;
  • Кронштейны, стяжки и многое другое.

Основные требования к скобяным изделиям по ГОСТу

Данным документом определяются конструкционные требования к изделию, включая его прочность, защищенность от коррозии, размеры, основные характеристики и вид. Эти требования различаются от вида изделия, его назначения и предстоящих условий, в которых оно будет эксплуатироваться. В тексте документа ГОСТ о скобяных изделиях прописаны также методы проведения испытаний, нормы приемки готовых изделий и допустимые отклонения от обозначенных стандартов.

Строгое изготовление скобяных изделий по ГОСТу - один из основных принципов работы нашего предприятия. Сегодня компания "Металлист" выпускает более 300 видов деталей, каждый из которых запущен в производство и испытан согласно требованиям гос стандарта. Благодаря строгому контролю качества и соблюдению нормативов наши покупатели остаются довольны и многократно обращаются к нам снова.

Предложение от завода "Металлист"

Помимо высокого качества продукции, сотрудничество с заводом "Металлист" имеет множество достоинств:

  • Мы предлагаем самые низкие цены, ведь продаем изделия собственного производства без посредников, а, следовательно – без накруток;
  • В одном месте вы можете заказать все необходимые скобяные и замочные изделия по ГОСТу, а также перфорированный крепеж и комплектующие для окон;
  • Мы отгружаем начиная от одной коробки и до крупнооптовых партий.

Звоните нам или оставляйте заявку на сайте, и мы незамедлительно начнем продуктивное сотрудничество. При необходимости менеджеры компании проведут консультацию и помогут выбрать подходящие для вашей деятельности скобяные изделия.