Производство и продажа скобяных изделий, мебельной фурнитуры, крепежа

Скачать прайс-лист

pdf xls
Назад
Выберите город

Как выбрать поставщика для магазина крепежа и скобяных изделий

25 февраля 2022

Успех бизнеса складывается из многих факторов, и один из важнейших — это выбор поставщика. По законам рынка, чтобы выгодно продать товар, для начала его нужно выгодно купить. А уж это всецело зависит от того, на каких условиях настроены поставки.

В процессе поиска поставщика крепежа и скобяных изделий стоит провести сравнение по ряду параметров. Это:

  • цены. Пожалуй, самое важное, и здесь стоит учитывать, что они обычно зависят от объема закупок.
  • Сроки поставки — некоторые компании работают строго по графику, другие могут высылать товар по мере необходимости, что очень удобно для нового бизнеса, когда объемы продаж еще не стабилизированы.
  • Минимальные объемы поставки. Особенно важна возможность гибких договоренностей, когда магазин может регулировать заказы в соответствии с текущей ситуацией реализации.

Конечно, не менее важны и сертификаты соответствия стандартам, гарантирующие качество продукции. Желательно помимо ГОСТов получить подтверждение соответствия международным нормативам.

Крепеж и скобяные изделия от производителя

Самый выгодный вариант - покупки напрямую, лишенные многочисленных посредников. У такого сотрудничества есть целый ряд преимуществ:

  • наименьшая стоимость товара;
  • возможность выбирать из широкого ассортимента;
  • постоянное наличие нужных наименований;
  • короткие сроки поставки;
  • возможность покупать определенные наименования под заказ.

Однако зачастую этот удобный и выгодный во всех отношениях вариант недоступен для небольших магазинов. Многие производители устанавливают внушительный минимальный заказ, который попросту не нужен малому бизнесу, что ставит его в невыгодное положение по сравнению с крупными сетями. Тем не менее, эта проблема решаема.

Крепеж и скобяные изделия от завода "Металлист"

Отгрузка от одной коробки, гибкий график и короткие сроки поставок, гарантия качества и оптимальные цены - вот основные преимущества сотрудничества с нашим предприятием. Завод "Металлист" производит широкий перечень изделий, что позволит обеспечить магазин внушительным ассортиментом от одного производителя. Вся продукция выпускается в соответствии с российскими и европейскими стандартами качества, для чего в производство внедрены строжайшие системы контроля.

Сотрудничать с нами выгодно и крупным сетям, и небольшим магазинам. Купить крепеж и скобяные изделия оптом можно прямо на сайте, а чтобы уточнить индивидуальные условия поставок, сделайте запрос по указанным контактам. Мы просчитаем максимально выгодное для вас предложение и станем надежным партнером вашего бизнеса!