Производство и продажа скобяных изделий, мебельной фурнитуры, крепежа

Скачать прайс-лист

pdf xls
Назад
Выберите город

Уголки для крепления бруса

25 декабря 2021

Уголки для бруса - это разновидность перфориованного крепежа. Металлические пластины, изогнутые под углом 90° или 135° имеют отверстия под саморезы или гвозди. Благодаря этому они просты в использовании и позволяют быстро и надежно закрепить брус и другие деревянные детали. В каталоге компании "Металлист" вы найдете большой выбор крепежа, в том числе металлические уголки для крепление бруса различных типоразмеров.

Конструкция и материалы

Крепежные уголки для бруса представляют собой пластины в форме угла, выполненные из нержавеющей стали. Этот высокопрочный материал обеспечивает надежное и долговечное соединения. Стальные уголки выдерживают высокие нагрузки, благодаря чему часто применяются в кровельных и других монтажных работах с деревянными элементами систем.

Одним из основных параметров металлических изделий является их устойчивость к возникновению коррозии. Для защиты от ржавчины крепеж для бруса оцинковавыется. Цинковое покрытие служит надежным барьером, к тому же предотвращает появление мелких царапин и сколов, которые возможны при монтаже. Таким образом оцинкованная стальная деталь является прочнейшим и очень надежным способом соединения несущих конструкций и всевозможных деревянных частей.

Виды уголков для крепления бруса

Весь крепеж делится по нескольким параметрам:

  • угол изгиба - обычно это 90° или 135°;
  • толщина стали;
  • размер;
  • количество отверстий под крепеж.

Толщина и габариты, как правило, пропорциональны. Эти характеристики определяют способность детали выдерживать нагрузку. Остальные характеристики выбираются исходя из особенностей крепления и нужны больше для удобства монтажа.

Предложение от компании "Металлист";

Большой выбор крепежа для кровельных и строительных работ предлагает завод скобяных изделий "Металлист". Мы производим широкий ассортимент перфорированных изделий, строго соблюдая принятые стандарты качества, в том числе ГОСТ. Благодаря соответствию нормативам нашу продукцию высоко ценят не только частные лица, но и крупные строительные организации.

К высокому качеству продукции мы предлагаем удобные условия сотрудничества:

  • отгрузку товара от 1 коробки;
  • доставку по России и ближнему зарубежью;
  • большой выбор товаров в готовом виде на складе;
  • изготовление по индивидуальному заказу.

А главное - цены на крепежные уголки для бруса и другую продукцию выгодно отличаются