Представленная вашему вниманию стреловидная петля 210 мм применяется для навешивания деревянных ворот и калиток. Завод «Металлист» профессионально занимается изготовлением скобяных изделий, наши преимущества:
качественная продукция;
разнообразие ассортимента;
наличие товаров на складе;
бесплатная доставка до офиса ТК;
минимальные цены.
Характеристики и применение
Петли-стрелы в первую очередь используются для крепления створок деревянных ворот. Востребованы в частных домовладениях, в сельском хозяйстве и т. д. Вашему вниманию представлены два варианта петель длиной 210 мм, отличающиеся толщиной металла – 1,5 и 2 мм. Достоинства предлагаемых изделий:
прочная конструкция;
надежное крепление деревянных створок;
наличие защитного покрытия;
красивый вид.
Штампованная конструкция с усилениями обеспечивает предлагаемым изделиям высокую прочность и жесткость. Есть возможность приобрести петли с различными вариантами защитного покрытия и без покрытия.
Мы работаем по Москве, Перми и другим городам России, а также по СНГ, странам ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете заказать петли через сайт, отправить заявку на электронную почту zmetallist@mail.ru или позвонить по телефонам: