Надежная и недорогая петля шарнирная 1 ГОСТ 16561-76
Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете выгодно купить петлю шарнирную 1 ГОСТ 16561. Завод «Металлист» профессионально занимается изготовлением изделий из металла, предлагает самую разную ящичную фурнитуру и гарантирует:
- безупречное качество продукции;
- наличие товаров на складе;
- небольшие минимальные объемы отгрузки;
- бесплатную доставку до транспортной компании;
- выгодные заводские цены.
Петля шарнирная 1 ГОСТ 16561 76 – назначение и конструктивные особенности
Представленная вашему вниманию фурнитура используется для крепления крышек деревянных ящиков. Имеет размеры, полностью соответствующие требованиям вышеуказанного государственного стандарта. Состоит из двух частей – верхней и нижней створок, соединяемых стальной осью.
Основные особенности и характеристики:
- материал ‒ углеродистая сталь толщиной 2 мм;
- верхняя створка изогнута под углом 90°;
- варианты покрытия ‒ без покрытия, грунт, оцинковка;
- поставка – в ящиках по 50 штук.
Шарнирная петля 1 применяется для крепления крышек не только деревянных ящиков, но и различных боксов, кофров, футляров, кожухов и другой тары для хранения продукции, вещей и пр. Наличие изгиба у верхней створки позволяет крепить петлю на толстую крышку.
Вы можете приобрести предлагаемую фурнитуру без защитного покрытия, с нанесенным грунтом и с цинковым покрытием. Последний вариант обеспечивает наиболее надежную защиту от коррозии и подходит для ящиков, эксплуатируемых в уличных условиях и в сырых помещениях.
Мы работаем по Москве, Перми и другим городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья. Вы можете оформить заказ через сайт, написать на электронную почту
zmetallist@mail.ru или позвонить по телефонам:
- (495) 152-47-00 (Москва);
- (342) 214-09-26 (Пермь);
- (34271) 7-10-02 (Кунгур).
В продаже присутствует в следующих покрытиях:
Б/п, Грунт, Цинк
-
Б/п – без покрытия.
-
Цинк – декоративно-защитное покрытие, которое предохраняет металл от коррозии и предает поверхности изделия блестящий оттенок.